Паломничество в деревню Ботово

С 19 по 20 июня по благословению настоятеля  протоиерея Владимира Митякина в Воскресенский храм деревни Ботово, с целью помолиться и помочь в строительстве подсобного здания приехала православная молодежь.

В пятницу вечером ребята встретились со священником Михаилом Митякиным, познакомились с батюшкой, обсудили порядок и особенность службы. Затем отец Михаил возглавил вечернее богослужение. По окончанию службы в своей проповеди иерей Михаил сделал акцент на необходимость помощи в восстановлении и возрождении порушенных святынь.

В субботний день отец Михаил совершил Божественную литургию после которой состоялась совместная трапеза. Так же для приехавших была организована  паломническая поездка в Иосифо-Волоцкий монастырь.